Buscador Schüco

  • Red comercial de Schüco
...
  • Red comercial de Schüco

Red comercial de Schüco en España

Schüco Iberia dispone de una amplia red de delegados comerciales y asesores para proyectos de arquitectura en toda España. 

¡Encuentre su persona de contacto!

Anuncia Villar

Delegada de ventas y Asesora de Proyectos de Arquitectura

Ventas: Galicia y Asturias

Prescripción: Galicia, Asturias y Zamora

avillarneo@schueco.com

Iria Novas

Delegada de ventas y Asesora de Proyectos de Arquitectura

Ventas: León, Zamora y Palencia

Prescripción: Galicia, Asturias, León, Zamora y Palencia

inovasrodriguez@schueco.com

Carmen Sagaseta

Delegada de ventas para Cantabria, País Vasco,

Navarra, Burgos, Soria y La Rioja


csagaseta@schueco.com

Sergio Saldaña

Delegado de ventas y Asesor de Proyectos de Arquitectura

para Islas Baleares


ssaldana@schueco.com

Santiago Conde

Delegado de ventas para Madrid, Valladolid,

Segovia, Salamanca y Ávila


sconde@schueco.com

Manuel Pámpanas

Delegado de ventas para Madrid, Guadalajara,

Toledo, Ciudad Real y Extremadura


mpampanas@schueco.com

Javier Estradé

Asesor de Proyectos de Arquitectura para Madrid,

Guadalajara, Toledo y Ciudad Real


jestrade@schueco.com

José Antonio Vega

Asesor de Proyectos de Arquitectura para Madrid,

Valladolid, Ávila y Segovia


javega@schueco.com

Miguel Serrano

Asesor de Proyectos de Arquitectura para Madrid,

Extremadura y Salamanca


mserrano@schueco.com

Francisco Romero

Delegado de ventas para Andalucía, Gibraltar,

Ceuta y Melilla


fromero@schueco.com

José Juan Álvarez

Asesor de Proyectos de Arquitectura para Andalucía,

Gibraltar, Ceuta y Melilla


jjalvarez@schueco.com

Bernd Voges

Delegado de ventas y Asesor de Proyectos de Arquitectura

para Islas Canarias


bvoges@schueco.com

Juan Antonio Bello

Asesor de Proyectos de Arquitectura para Barcelona,

Tarragona, Huesca y Zaragoza


jbello@schueco.com

Toni Dalmases

Asesor de Proyectos de Arquitectura para Barcelona,

Gerona, Lérida y Andorra


tdalmases@schueco.com

Miguel Peris

Asesor de Proyectos de Arquitectura para Teruel, Cuenca,

Albacete, Comunidad Valenciana y Murcia


mperis@schueco.com

Isabel Centelles

Delegada de ventas y Asesora de Proyectos de Arquitectura

para Comunidad Valenciana, Murcia, Cuenca, Albacete

y Teruel


icentelles@schueco.com

Ferrán Navarro

Delegado de ventas para Cataluña y Aragón



fnavarro@schueco.com

Juan Manuel Calderón

Delegado de ventas para Cataluña y Andorra



jcalderon@schueco.com

Red comercial de Schüco
Dashboard
Cerrar