Что Вы ищете?

2000-е годы: На пути к инновациям

Schüco осознает возможности, которые несет с собой глобализация, и расширяет активность в Южной Америке и Китае. В трех областях (металлоконструкции, ПВХ и гелиосистемы) компания является ведущим специалистом по экологически устойчивым решениям для всей оболочки здания.

Neuer Inhalt (1)
От взломоустойчивости до герметичности — в технологическом центре проводятся испытания изделий под конкретный проект. 

Принятие ответственности

2000 Энергоэффективность — это важнейшая тема нового тысячелетия. Компания Schüco настойчиво решает эту весьма актуальную проблему будущего и дает свой ответ из сферы строительства на дискуссии по теме выбросов CO2. Уже на стадии проектирования зданий важно предусмотреть такие функции наружной оболочки, как энергосбережение и выработка энергии, используя продуманные и экологичные решения для создания окон, дверей и фасадов. 


2001 Schüco выходит на уровень сетевого взаимодействия: для оптимальной помощи пользователям и более эффективной коммуникации и информирования клиентов в сети появляется новый веб-сайт Schüco.


2003 Появление технологии «e-drive» знаменует создание окон нового поколения, которыми можно управлять электронно, без ручки. 


2005 Технологический центр Schüco становится независимой и сертифицированной испытательной лабораторией, аккредитованной на тестирование компонентов оболочки здания. Также внедряется поворотно-откидная фурнитура «TipTronic». 

Инновационные решения из алюминия

2007 Оконная и дверная система «Schüco AWS/ADS» устанавливает новые стандарты и заменяет систему «Schüco Royal S». Кроме того, в штаб-квартире в Билефельде открывается Центр компетенции Schüco, позволяющий расширить профессиональные знания и опыт сотрудников и партнеров путем проведения тренингов, ориентированных на определенную целевую аудиторию. Учебные курсы в расположенной там же мастерской для клиентов ориентированы на получение практических знаний, специалистов обучают работе с системами Schüco и использованию обрабатывающего оборудования Schüco.


2008 Компания Schüco начинает заниматься гольфом. Это удачное сочетание: точность и совершенство в гармонии с природой и технологиями. Год спустя впервые организован турнир по гольфу Schüco Open с участием многочисленных международных звезд гольфа.


2009 Schüco представляет концепцию 2° для оболочки здания. Используя энергосберегающие технологии, ориентированные на будущее, компания ежегодно вносит важный вклад в уменьшение глобального потепления на 2 градуса по Цельсию.

Neuer Inhalt (1)
Центр компетенции Schüco в Билефельде — энергоэффективное здание, оснащенное новейшими технологиями Schüco, также является многофункциональным. В нем имеются: мастерская для клиентов, помещения для проведения обучений и специализированных мероприятий, холл и шоурум Schüco World.