Что Вы ищете?

1980-е годы: На пути к международному признанию

Компания Schüco представлена на международных рынках Европы, в том числе благодаря лицензированным партнерам. Также компания рано обнаружила перспективы в сфере ПВХ и расширила перечень своей продукции, включив в него окна и двери из ПВХ.

Neuer Inhalt (1)
Schüco-экспресс

Добро пожаловать в шоурум на рельсах

1980 Schüco-экспресс курсирует по Западной Германии с начала 1980-х годов. Находясь внутри вагонов этого ультрасовременного поезда, клиенты могут оценить новейшие разработки в области окон и фасадов Schüco благодаря уникальной презентации продукции. 

Вдохновляющие инновации

1982 На протяжении многих лет Schüco успешно выполняет требования по защите от шума и охране окружающей среды. В 1982 году компания также устанавливает стандарты в области безопасности, внедрив первую протестированную огнестойкую систему «Т-30-1».


Кроме того, Schüco представляет новую алюминиевую оконную систему «Iskotherm». Теплоизолированные профили с оптимальными теплотехническими показателями используются, в частности, в жилищном строительстве и при проведении ремонтных работ.

Neuer Inhalt (1)
Огнестойкие и дымозащитные системы Schüco — неотъемлемая часть ассортимента продукции с 1980-х годов. 
Neuer Inhalt (1)
На сегодняшний день срок службы современных окон из ПВХ достигает 30 лет и более. 

Вступление в системный бизнес окон из ПВХ

1984 Schüco посвящает себя созданию системных технологий из ПВХ и включает в ассортимент своей продукции инновационный и универсальный материал ПВХ. 

Сердце футбола бьется в Восточной Вестфалии

1988  В сезоне 1988/1989 годов Schüco впервые размещает свою рекламу на форме клуба «Arminia Bielefeld». Компания поддерживает футбольный клуб Восточной Вестфалии с 1970-х годов. В 2004 году стадиону было присвоено новое имя: SchücoArena демонстрирует всему миру свою связь с поставщиком систем. 


В конце десятилетия компания Schüco достигает небывалых оборотов в размере одного миллиарда немецких марок. Присоединяясь к этому успеху, лучший футболист столетия Франц Бекенбауер становится амбассадором бренда Schüco в 1990 году.

Neuer Inhalt (1)
Schüco и сегодня остается главным спонсором клуба «Arminia Bielefeld».