Ukraine change

Услуги для партнеров

Все каталоги, информация для архитекторов, файлы CAD, технические данные и многое другое. Зарегистрируйтесь прямо сейчас!


Loading...

Концепция 2°

Расписание семинаров

Виртуальный демонстрационный зал

База изображений

Проекты Schüco по всему миру.

Концепция 2° – подстраиваемая оболочка здания. Инновационные технологии, изысканный дизайн.

Интерактивное трехмерное приложение для просмотра оконных, дверных и фасадных систем Schüco.


Вы ищете изображение одного из объектов Schüco для написания пресс-релиза или публикации на веб-сайте? Здесь вы найдете то, что вам надо.

Поиск определенного проекта с указанием адреса, страны, типа здания, конструкции и серии. Теперь также в виде мобильного приложения.


Партнеры,Окна и двери

Для партнеров


Для скачивания предлагаются файлы CAD, проектная документация, каталоги, свидетельства об испытаниях и многое другое.

Комплексное программное обеспечение для проектирования: программы для проектирования устройств естественного отведения дыма и тепла (NRWG), SunPlus, U-Cal, PC Diagnose TipTronic и многое другое.

У вас есть вопросы, вы планируете начать строительство с применением систем Schüco или хотели бы иметь эту возможность в будущем?